Будущая невеста явно не ожидала такого поворота событий.

Необычное предложение руки и сердца сделали уроженке Сызрани Марии Сальниковой. В начале декабря она вместе со своим молодым человеком Станиславом отправилась в Санкт-Петербург. Здесь влюбленные решили сходить на игру баскетбольного клуба «Зенит».

На спортивном мероприятии была организована социальная игра под названием kiss cam. Эта камера поцелуев, которая сканирует болельщиков, выбирает подходящую пару, и показывает их изображения на табло в виде сердечка. Тем самым, участникам кадра предлагается поцеловать друг друга. Камера навела на Марию и Станислава, и девушка даже не ожидала такого сюрприза. Парень встал на одно колено, достал кольцо и спросил: «Ты выйдешь за меня замуж?». А между этим, группа поддержки «Зенита» подарила девушке букет цветов.

- Я ужасно растерялась от неожиданности. Не понимала куда смотреть, что снимать, что говорить, а потом расплакалась. У меня еще День Рождения четвертого декабря и предложение он мне сделал прямо накануне. Моему счастью не было предела. Конечно же, я сказала «да»! – рассказала КТВ-ЛУЧ Мария Сальникова.

Вместе Мария и Станислав уже три года. Девушка говорит, что до сих пор в восторге от такого необычного предложения.


Видео и видео: специально для КТВ-ЛУЧ

фото: Мария и Станислав