Организм дал понять, что загаданное неисполнимо.

Традиция писать на бумажке желание, а затем под бой курантов успеть ее сжечь и выпить пепел вместе с шампанским, обернулась неприятностями для девушки из Сызрани. Незадолго до Нового года, ей наконец ответил взаимностью молодой человек, который ей нравился. И она решила загадать желание, чтобы всегда быть вместе с любимым. Только все пошло не совсем как она ожидала.

- Сначала у меня порвалась салфетка, на которой я хотела написать. Я схватила бумажку с холодильника, написала свое желание и попыталась сжечь, но не получилось. Большой кусок этой бумажки еще остался. Но я подумала, что и так сойдет. Как-нибудь уж проглочу вместе с шампанским. Но и тут не судьба. Я даже допить не смогла, мне стало резко плохо. Тошнить начало, бумажка не в то горло, наверное, попала. Последний удар курантов я слушала уже за закрытой дверью туалета и проклинала эту дурацкую традицию, - рассказала КТВ-ЛУЧ девушка.

Неловкость за такую сцену, во время первой совместной встречи Нового Года, у девушки прошла уже через два дня. После того, как ей прислали фотографии, которые явно указывали на неверность любимого человека. Разочарование от такого поступка и обмана со стороны своего парня, девушка восприняла очень болезненно. Однако, когда вспоминает как ей стало плохо во время боя курантов, когда ее единственным желанием было быть всегда вместе с любимым человеком, она теперь воспринимает так, что ее организм дал ей понять заранее о невозможности его исполнения.