В праздничном выпуске капитал-шоу балом правила прекрасная половина человечества.

В сети появилось красочное и полное задора видео с выступлением талантливых девушек из Сызрани. Напомним, воспитанницы народного театра танца «Вернисаж» и аккордеонистка-виртуоз Мария Селезнева приняли участие в съемках очередного выпуска капитал-шоу «Поле чудес». На сей раз он был посвящен Дню космонавтики, который отмечается 12 апреля.

- Этот праздник не был бы возможен без единства, слаженной работы и доверия. Такой чертой обладают многие наши соотечественники, земляки, в частности люди, которые окружают и меня! Поэтому хочу поблагодарить Театр моды «Силуэт» за предоставление костюмов на праздничные события! Здорово проявили себя и представители сызранской ДШИ № 3, так как для съёмок на «Поле чудес» была нужна определенная цветовая гамма, народная роспись, - пишет Мария на своей страничке в соцсетях.

На кадрах видно, как девушки синхронно и весело пляшут под музыкальное сопровождение сызранской аккордеонистки, которая выложилась на все 100 процентов. Добавим, приглашение принять участие в легендарном капитал-шоу Селезнева получила от музыкального редактора передачи.



фото и видео: Первый канал, Мария Селезнева специально для КТВ-ЛУЧ