Студентка Губернского колледжа стала участницей престижного фестиваля.

Наталья Васильева из Сызрани стала участницей всероссийского форума-фестиваля «Большая перемена». Девушка учится в Губернском колледже, является волонтером, имеет титул «студент года» и награждена именной премией губернатора. Участие в «Большой перемене» - это еще одно достижение Натальи.

- В фестивале участвовали школьники и студенты со всей страны. Заранее был проведен отбор в каждом регионе, где отбирались ребята, которые три дня проходили программу. Я прошла отбор и очень счастлива! Билеты на мероприятие были бесплатные, но количество - ограниченное. На фестиваль пускали только по этим билетам, - рассказала КТВ-ЛУЧ Наталья Васильева.

Студентка говорит, что программа «Большой перемены» - насыщенная. Дискуссии, встречи с политиками и известными актерами. Но самым главным сюрпризом для участников были выступления известных исполнителей. На сцене парка Горького выступили: Полина Гагарина, Пелагея, Клава Кока, Niletto и певица Манижа, которая в этом году представляла Россию в финале конкурса Евровидение.

- Это было очень ярко и незабываемо. Больше всего мне понравилось выступление Манижи. Она спела песню с Евровидения Russian woman, - говорит Наталья.

Фестиваль «Большая перемена» - это проект президентской платформы «Россия - страна возможностей», который помогает школьникам раскрывать свои сильные стороны и проявлять таланты.

фото: Наталья Васильева специально для КТВ-ЛУЧ