Сызранка признается, что теперь будет обходить прохожих, как говорят, за километр.

Девушку ударили по лицу в центре Сызрани. При этом никакого конфликта не было, а все получилось случайно. Можно сказать, что она оказалась не в то время и не в том месте. Сызранка рассказала, что в пятницу, 28 мая, около полудня она шла по улице Советской. Впереди шел мужчина с женщиной, они о чем - то беседовали.

- Я начала обходить эту пару. И надо же так совпало, что именно в этот момент мужчина решил показать своей спутнице рукой на какое-то здание. Он резко махнул рукой в сторону, а там как раз шла я. Получилось, что он заехал мне рукой по лицу, - рассказала девушка КТВ-ЛУЧ.

Удар получился ощутимый, но к счастью, никаких следов на лице девушки не оставил. По словам сызранки, мужчина сам испугался, что нечаянно ударил кого-то и начал искренне извиняться.

- Я на него не в обиде. Просто так получилось. С каждым может так случиться. Слава Богу, что у него в руке никакой железяки не было, а то несладко бы мне пришлось, - добавляет собеседница.

Она признается, что раньше когда спешила и обходила людей на тротуарах не задумывалась, что может возникнуть подобная неожиданность. Девушка говорит, что теперь в подобных случаях будет обходить людей, как говорят, за километр.

Фото: КТВ-ЛУЧ