Бывший резидент Comedy Club, а ныне директор ТНТ4 Гавриил Гордеев, больше известный под псевдонимом Гавр, ответил на недовольство части телезрителей, когда Comedy Club часто подшучивает над рядом городов из российской глубинки.

Так недавно, выступая в Нью-Йорке, резидент Comedy Club Павел Воля сравнил жителей Екатеринбурга с гопниками. Тогда нашлись зрители, которые собрались «бить ему морду», сообщает портал 59.ru.

Шутка получила общественный резонанс в прессе и массу недовольных откликов журналистов, которые от лица жителей целого города требовали от резидента Comedy Club извинений, что вызвало ответную реакцию в руководстве популярного телеканала.

Директора ТНТ4 Гавриила Гордеева журналисты спросили о том, не устарели ли подобные шутки Comedy Club?

– Это глупость. Возмутился один человек, воспринял только самое худшее. Скорее всего, Comedy Club он смотрел последний раз несколько лет назад и раньше времени сделал вывод о том, что шутки устарели. Вырвал из контекста, обиделся раньше времени. И еще – сколько раз мы шутили над Пермью или Сызранью, например? Это же ирония. Если ты не будешь смеяться над собой, ты никто, – ответил директор ТНТ4 в интервью 59.ru.

фото из свободных источников