Семья Джонни не может сдержать слез.

Неравнодушные жители Сызрани объединяются в поиске необычного пса по кличке Джонни Депп. У него вес 100 кг и редкая порода – алабай, но он очень пушистый, поэтому люди могут спутать его с собакой породы азиат. Джонни Деппом пса назвали в честь знаменитого голливудского актера. Эти детали сообщила в редакцию КТВ-ЛУЧ хозяйка Екатерина.

– Раньше Деппушка никогда не бывал на улицах города, всегда гулял на нашем участке. В городских условиях он не ориентируется и может погибнуть. На прошлой неделе он случайно выбежал на улицу и мы, вернувшись с работы, нашли бедняжку растянувшимся в луже со льдом. Его лапы разъехались на льду, и под собственным весом он уже не мог подняться из такого положения. Мышцы потянул и обессилил, – рассказала Екатерина.

Пса стали выхаживать, но в пятницу, 2 апреля, он снова пропал с придомового участка. В заборе обнаружили развороченную дыру.

– Всех, кто увидит нашего пса, просим позвонить по телефону 8-927-780-26-63. Мы пять дней плачем, потому что Деппушка – это наш член семьи. Он очень добродушный и никогда даже кошки не обидел, – уточнила Екатерина.

Лохматый пес белого цвета с серыми ушами и пятнами вокруг глаз.

Фото: Екатерина - специально для КТВ-ЛУЧ