Астрологи делятся подробными советами, как укрепить здоровье и сделать внешность еще более неотразимой в июле 2022 года.

ОВЕН

Вам будет полезно активнее заниматься спортом. Обратите внимание на косметические средства, защищающие кожу вокруг глаз. В течение этого месяца рекомендованы процедуры, выводящие из организма лишнюю жидкость.

ТЕЛЕЦ

Откажитесь от сладких и калорийных продуктов. Самое время отправиться на массаж, он не только поднимет тонус организма, но и поможет вернуть упругость вашего тела. Женщинам-Тельцам можно экспериментировать с масками для лица на основе сезонных ягод и фруктов.

БЛИЗНЕЦЫ

Астрологи рекомендуют заняться оздоровительной ходьбой или освоить велоспорт. Поддерживать здоровье и красоту помогут регулярные процедуры из разряда домашней косметологии. В питании лучше всего отдать предпочтение средиземноморской диете.

РАК

Больше передвигайтесь пешком. Стоит позаботиться о комфорте для ног с помощью максимально удобной и качественной обуви. Поддерживайте аккуратный внешний вид бровей и ногтей, а вот в прическе допустима небрежность.

ЛЕВ

Июль - благоприятный период для активных занятий собой. Аппетит в жару снижается сам по себе, что поможет выдержать любую диету. А вот с длиной волос и формой прически лучше пока не экспериментировать.

ДЕВА

Пришло время для того, чтобы уехать в отпуск. Если такой возможности нет, постарайтесь чаще посещать близлежащий водоем или бассейн. Плавание наилучшим образом укрепит организм и избавит тело от лишнего веса.

ВЕСЫ

В середине лета вам рекомендуется забыть про сложные бьюти-процедуры и «тяжелый» косметический уход. В приоритете должны быть легкие крема с УФ-фильтром, маски на основе ягод и фруктов, а любимый парфюм стоит сменить на спрей с ароматом свежести или зеленого чая.

СКОРПИОН

Пришло время полностью обновить гардероб в духе последних модных тенденций. Кроме того, многим из вас пойдет на пользу время, проведенное вдали от городской суеты. Отдыхая на природе, не забудьте погулять босиком по траве или закопаться в теплом песке, загорая на пляже.

СТРЕЛЕЦ

Вам не рекомендован прямой контакт с солнечными лучами. Не забывайте про удобный головной убор и крем с УФ-фильтром. Обильное питье и рацион на основе блюд из рыбы и овощей благотворно отразятся на вашей внешности и самочувствии.

КОЗЕРОГ

Июль - наилучший момент для начала диеты. Убедитесь, что в ней соблюден баланс жиров, белков и углеводов, голодание вам сейчас противопоказано. Женщинам-Козерогам рекомендован максимально легкий макияж, небрежная укладка и удобная обувь, так как часто придется передвигаться пешком.

ВОДОЛЕЙ

В июле представителям вашего знака стоит пройти полный медицинский осмотр. После того, как убедитесь, что организм здоров и функционирует в пределах нормы, можно заняться целенаправленным похудением. Тем, чей вес находится в норме, рекомендованы занятия йогой.

РЫБЫ

В июле блестяще пройдут любые процедуры, связанные с заботой о красоте, кроме кислотного пилинга. Его отложите до осени. Чем чаще будете проводить время за городом, тем лучше для самочувствия. Соответственно, одежда и обувь должны быть максимально удобными.

фото: pxfuel