Астрологи дали прогноз на 20 июля.

ОВЕН. У вас могут появиться новые помощники, которые будут готовы вам помогать. Возможно, появятся новые поводы для радости. Ожидайте выгодные предложения в своей профессиональной сфере и новые доходы.

ТЕЛЕЦ. Вполне вероятно, что вы получите награду за все свои прошлые заслуги. Рекомендуем вам быть осторожным и не пытаться прыгнуть выше своей головы. Стоит действовать осторожно, особенно в незнакомой для вас среде.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши самочувствие, жизненная энергия и сексуальность повышаются. Возможно, новое знакомство или романтический вечер с любимым человеком. Вас ждет принятый сюрприз и отличное времяпрепровождение.

РАК. Отличное время для карьерного роста и заработков. Ваши старания будут замечены и оценены в денежном плане. Старайтесь на работе, это принесет отдачу. Прекрасный день, чтобы рассмотреть предложения по приобретению недвижимости.

ЛЕВ. Аккуратно подходите к вопросам финансов. Финансовые проблемы могут задеть близких для вас людей. Не участвуйте в сомнительных финансовых авантюрах, высок риск остаться ни с чем.

ДЕВА. Планетарные силы несут вам большое количество негативных эмоций и страстей. Узнайте на личном опыте, что разницы между виртуальным и реальным романом не существует.

ВЕСЫ. Вас предостерегают: возможна, встреча с представителями силовых структур, которая чревата для вас неприятностями и мощным давлением. Не нарушайте правила и законы, будьте внимательны. Избегайте участия в массовых мероприятиях.

СКОРПИОН. У вас день внутреннего очищения, покаяния и прощения всех грехов. Уберите всю ненависть, агрессию и злость по отношению к окружающим. Будь добры к близким и не отказывайте в просьбах. Потратьте этот день на общение с семьей.

СТРЕЛЕЦ. Судьба благоволит к тем, кто связан с наукой, культурой, религией, а также тем, кто использует свои качества для приобретения новых связей. Также есть вероятность найти свое место в жизни и хорошо заработать.

КОЗЕРОГ. Нервное перенапряжение будет мешать вам мыслить рационально. Попытайтесь провести среду наедине с собой. Не забывайте о том, что внутренние проблемы и переживания вскоре решатся и все скоро наладится.

ВОДОЛЕЙ. Вас ждет непростой день, который не принесет вам ничего хорошего. Потратьте этот день с пользой, вспомните и проанализируйте все свои успехи и неудачи. Не полагайтесь на советы со стороны, думайте сами.

РЫБЫ. Будьте мягче в сложных жизненных ситуациях. Постарайтесь быть внимательнее и умнее. Вас ждут сложности в личной жизни, попытайтесь найти общий язык с любимым человеком и будьте тактичны.

фото: pixabay