Астрологи дали прогноз на 19 апреля.

ОВЕН. Важно сохранять эмоциональное спокойствие и не начинать новые проекты без необходимого ресурса. Риск может обернуться провалом, не рекомендуется превышать скорость, находясь за рулем.

ТЕЛЕЦ. Вам лучше обратить пристальное внимание на собственное здоровье. Возможен дискомфорт в районе сердца. Душевное здоровье так же может быть нестабильным. Больше отдыхайте, не вовлекайтесь в конфликтные ситуации. Особенно с детьми, ведь ваша неуравновешенность может негативно сказаться на психике ребенка.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно собраться. Общая напряженная атмосфера может спровоцировать разного рода столкновения: грабежи, драки, аварии. Поэтому будьте внимательны к личным вещам, не поддавайтесь на провокации и не выходите на улицу в темное время суток. Сохраняйте спокойствие, этот период надо просто переждать.

РАК. Рабочая атмосфера оставляет желать лучшего. Возможны конфликты, интриги и недопонимания в коллективе. Однако, если несмотря ни на что вы будете настойчивы и тверды в своих действиях это принесет отличные плоды. В спорах рождается истина, не зря так говорят. В награду за настойчивость и принципиальность вы получите то, чего так всегда жаждали.

ЛЕВ. Рекомендуется сосредоточиться на духовном развитии, задуматься о вопросах бытия, прощения и смирения. Можно начать пост. Интеллектуальные изыскания пойдут на пользу. А вот тяжелого физического труда сегодня стоит избегать. Будьте милосердны к просителям, и ко всем кто ищет вашей защиты. Благотворительность будет как нельзя кстати.

ДЕВА. Размеренность и неспешность, вот как можно описать этот день. Лучше не торопиться и не форсировать события. Инициатива сегодня наказуема. Хотя дела могут складываться как раз наоборот и требовать вашего немедленного вмешательства. Но не поддавайтесь эмоциям, когда пыль уляжется, станет видна дорога и тогда вы уже будете знать, как поступить.

ВЕСЫ. Иногда надо отпустить. Отношения, людей, дела, задачи, вещи. Нужно подвести черту под старым и перейти на новый этап жизни. Все что тяготит и не наполняет вас энергией стоит пересмотреть и отпустить. Оно все равно не несет никакой пользы для вас, а только камнем висит на шее. Расчистите завалы от всего ненужного, и появится место для нового и лучшего.

СКОРПИОН. Пришло время показать, на что вы способны и чего стоите. Смело вступайте в бой и ратуйте за собственные принципы и убеждения. Будет нелегко, но вы справитесь. Главное помнить, кто вы и во что верите. И не позволять окружающим запугать или предать вас. Это время становления и утверждения вас как цельной личности. День лучше провести в уединении, вдали от толпы.

СТРЕЛЕЦ. Не стоит предпринимать активных действий в поисках заработка, отложите пока финансовые проекты и переговоры по ним. Заманчивые предложения могут оказаться не столь перспективными. Не рекомендуется тратить деньги на рискованные мероприятия, а также давать в долг.

КОЗЕРОГ. Смело планируйте не только необходимые покупки, но и «для души». Это может быть симпатичная вещица для дома, новое средство для ухода или любимый десерт. Доверьтесь вашей интуиции - недавние сомнения окажутся напрасными. Отнеситесь внимательнее к своему эмоциональному состоянию.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятный день для творчества и активных действий. Смело занимайтесь планированием, отстаивайте свою точку зрения на деловые решения. Новые знакомства и социальные контакты послужат надежной опорой для улучшения финансового состояния и построения служебной карьеры.

РЫБЫ. Супружеские отношения получат новый виток, все зависит от вашей фантазии и умения радовать свою половинку. Что касается рабочих отношений, вам необходимо быть настойчивее в борьбе за «место под солнцем». Не бойтесь аргументировано и конструктивно доказывать свою правоту.

фото: pixabay