Возобновится прием в январе.

В Многофункциональном центре Сызрани временно прекратили принимать некоторые документы. Объявление об этом появилось на официальной страничке МФЦ в социальной сети «ВКонтакте».

В нем сказано, что прием документов по ряду услуг приостановлен, чтобы не допустить нарушения сроков предоставления услуг, а также в связи с обращениями организаций, предоставляющих государственные и муниципальные услуги.

В частности, до 8 января 2023 года уже не принимаются документы для подачи в Комитет имущественных отношений и Комитет по строительству и архитектуре сызранской администрации.

До 16 января следующего года не принимают документы для городского Управления семьи, опеки и попечительства.

С 27 декабря по 8 января 2023 года прекратят принимать документы необходимые для подачи в Управление социальной защиты населения. С 27 по 30 декабря горожане смогут обратиться непосредственно в ГУСЗН Западного округа.

- Это ежегодная практика, которая связана с новогодними праздниками во время которых те или иные документы просто не смогут оформлять. После их завершения все эти документы мы начнем принимать в привычном режиме, - рассказал КТВ-ЛУЧ руководитель Сызранского МФЦ Андрей Бондарь.

Фото: КТВ-ЛУЧ