До Нового года чуть больше месяца, а на звездном небе уже господствует щедрый на подарки Плутон, немного лукавый и очень игривый. А посему чудеса возможны и в эти выходные.

Знаки Земли - время собирать урожай.

А он, этот самый образный урожай, ждет вас в семейном гнезде. Козерогам, Тельцам и Девам звезды в эти выходные рекомендуют "сыграть роль" высококлассных родителей. Будет полезно на будущее выбрать время и поговорить с детьми по душам и поделиться планами. А лучше всего провести эти два дня где-нибудь на спортивном, творческом или общественном мероприятии, где ребенок может блеснуть умом, талантами или одержит победу над достойным соперником. Остальные дела лучше поставить на паузу.

Знаки Воздуха - период духовного роста.

Как известно, для Водолеев, Весов и Близнецов часто куда важнее бывает духовная, нежели материальная составляющая. Щедрым подарком судьбы для многих из вас станет появление единомышленника или даже единомышленников. Поделитесь с ними идеями и весьма возможно, что впереди вас ждет интересный проект или выгодное дело. Так или иначе, ваш досуг в эти выходные обретет новый смысл, и вы можете приобрести неплохие перспективы на будущее.

Знаки Огня - время блистать.

Причём и в прямом и переносном значении. Эти выходные Львам, Стрельцам и Овнам лучше провести на каком-то культурном мероприятии, а еще лучше на элитной тусовке. Конечно, для этого придется потратить некоторые усилия, но тема этого стоит. Звезды говорят, что вас ждет важное знакомство, которое в будущем может сыграть решающую роль в вашей судьбе. В любом случае с помощью харизмы вы заведете новые полезные связи, укрепите общественную репутацию. Одним словом, выходные обещают пройти ярко, событийно и с пользой для будущего.

Знаки Воды - период романтических сюрпризов.

Для Раков, Скорпионов и Рыб звезды обещают бурные и страстные выходные. Прежде всего это касается тех, у кого сердце пока свободно. В субботу и воскресенье не придется скучать и даже предстоит выбирать между несколькими заманчивыми предложениями, и здесь нет возможности ошибиться. В какое увеселительное заведение вы ни направились, вам будет трудно избежать внимания противоположного пола и даже флирта. Что касается семейных знаков Воды, тут все намного проще и более предсказуемо. Для пользы будущего семьи обязательно организуйте романтический уикенд.

фото: pxfuel