Каждый день недели несет в себе определенную энергетику и может повлиять на удачу того или иного знака зодиака. Для каждого из 12 представителей зодиакального круга имеется свой день недели, который считается самым удачным и благополучным.

В благоприятный день недели у людей может складываться все, что они задумают и захотят сделать.

ОВЕН. Благоприятными днями для Овнов считаются вторник и воскресенье. Во вторник они могут заниматься любой активной деятельностью, ведь она обязательно принесет им успех. В воскресенье им все же стоит немного отдохнуть и уделить внимание второй половинке. Этот день благоприятен для налаживания личной жизни и поиска спутника жизни.

ТЕЛЕЦ. Благоприятным днем для Тельцов считается понедельник, когда они могут смело проводить любые финансовые манипуляции, а еще отправиться за покупками. Не менее счастливым станет и пятница. Они смогут уделить внимание своей семье и детям.

БЛИЗНЕЦЫ.Счастливыми днями для Близнецов считаются среда и воскресенье. Все проводимые в среду финансовые операции окажутся прибыльными, и в этом им помогут близкие родственники. В воскресенье представители знака смогут добиться того, о чем давно мечтали.

РАК. Для Раков благоприятными считаются понедельник и четверг. В эти дни они смогут обрести уверенность в себе и своих силах. К тому же они смогут принимать любые решения без каких-либо опасений.

ЛЕВ. Для Львов удачным считается воскресенье. В этот день они могут заняться самими собой: посетить салон красоты, пройтись по магазинам или отправиться в тренажерный зал. Успех им гарантирован еще и в личной жизни.

ДЕВА. Для Дев среда считается благоприятным днем. Именно в этот день у них активизируется интуиция, благодаря чему они могут заключать выгодные сделки, подписывать крупные контракты и договоры. Не исключено, что в этот день их ждет продвижение вверх по карьерной лестнице.

ВЕСЫ. Весам будет улыбаться удача в пятницу и субботу. Им легко будут даваться любые задачи и принятие решений. В пятницу они могут заняться самообразованием, научиться чему-то новому и открыть для себя много интересного. В субботу они могут позволить себе расслабиться и отправиться с друзьями на прогулку или в ресторан.

СКОРПИОН. Скорпионы хорошо себя чувствуют во вторник. В данный день им не страшны никакие трудности на своем пути, они ощущают себя смелыми и сильными. Им кажется, что их жизнь полна позитива. Во вторник они смогут найти выход из любой ситуации.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам больше всего подходит четверг, ведь в этот день у них сбываются все желания, а цели легко достигаются. На четверг они могут планировать дальние поездки, встречаться со знакомыми, заключать выгодные сделки и подписывать договоры. К тому же этот день является для них выигрышным в любом деле.

КОЗЕРОГ. Козерогу приносят успех вторник и суббота. В указанные дни они могут проявить все свои лучшие стороны, сделать все запланированное и обрести успех. В эти дни они имеют все шансы заработать крупную сумму денег, если приложат немного усилий.

ВОДОЛЕЙ. Для Водолеев счастливыми днями считаются среда и суббота. Они смогут решить все свои проблемы и любые поставленные перед ними задачи. У них появится шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице и заслужить уважение среди коллег.

РЫБЫ. Чтобы осуществить все свои задумки и решить важные вопросы, Рыбы могут сделать это либо в понедельник, либо в пятницу. В данные дни они будут более уверенными в себе и смогут достичь большего. Также они могут уделить больше времени своему любимому занятию и получить от этого настоящее удовольствие.

rsute.ru, фото:pxfuel