Депутаты были замешаны в трагическом инциденте на Волге.

В Самаре проходит второй этап конференции Самарского регионального отделения партии «Единая Россия». Работу единороссов возглавляет секретарь Самарского реготделения, член Бюро Высшего совета партии, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Главная задача конференции – выдвинуть и утвердить кандидатов, которые будут представлять на выборах «Единую Россию» как в партийном списке, так и в одномандатных округах. Необходимо выбрать лучших из лучших, отметил Дмитрий Азаров.

Но ни депутатский мандат, ни членство в партии не являются основаниями для того, чтобы переступить закон, подчеркнул Дмитрий Азаров, напоминая партийцам о недавней трагедии в Жигулевске. После трагического случая на воде, который унес жизнь отца семейства, депутаты Жигулёвской гордумы Юрий Краснобаев и Юрий Погиблов добровольно написали заявления о сложении мандатов. Об этом только что на партконференции сообщил секретарь Самарского реготделения «ЕР» губернатор Дмитрий Азаров.

Отметим, что делегатами конференции стали представители 45 местных отделений партии, в работе конференции принимают участие депутаты Государственной Думы, депутаты Самарской губернской думы – члены фракции «Единой России», кандидаты предварительного голосования, представители общественных объединений и средств массовой информации.

Решения, принятые на втором этапе Конференции призваны мобилизовать партийный актив на эффективную командную работу в ходе избирательной кампании и придать новый мощный импульс работе в выборный период.