Главный тренер ФК "Сызрань-2003" Дмитрий Воецкий на послематчевой пресс-конференции поделился мнением об итогах гостевой победы над "Крыльями Советов-2" (0:1).

– Если рассматривать таймы, то первый мы провели хорошо, а вот второй "Крылья Советов-2" могут занести себе в актив. Команда атаковала и прессинговала. Нужно работать. Видно, что мальчишки обучены. После зимы у вас будет совсем другая команда, - поделился впечатлениями наставник сызранцев.

На вопрос о том, стоит ли перед коллективом задача повышения в классе, Дмитрий Воецкий вновь подчеркнул: перед клубом стоит задача попасть непосредственно в призовую тройку. В дальнейшем, решение, в зависимости от того или иного исхода, будет принимать руководство.

- Признаться честно, несмотря на лидирующие позиции, наша игра во втором тайме показала, что пока мы не готовы к переходу в Футбольную национальную лигу, - резюмировал специалист.

Главный же тренер КС-2 Владимир Казаков остался доволен действиями своих подопечных на поле, заявив, что команда может занести себе игру в актив. Однако игрокам нужно ещё много работать над завершением атак.

- У нас тяжелый график (три матча за неделю), и я рад, что ребята выдержали этот темп и не получили повреждений, - рассказал рулевой "Крылышек".


Напомним, встреча завершилась на стадионе "Металлург" 8 сентября. Единственный в матче гол на 17-ой минуте после скидки мяча в штрафной от Станислава Строганова забил Сергей Симонов.

Источник: сайт ФК "Крылья Советов"