Управляющая компания завершила ремонтные работы в квартире ветерана Великой Отечественной войны. Об этом сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

В Сызрани управляющая компания «Заусиновское» провела ремонтные работы по утеплению фасада, устранению протекания кровли и межпанельных швов в квартире ветерана Великой Отечественной войны Анны Степановны Гришиной.

Женщина обратилась со своей проблемой на прямую линию с президентом Владимиром Путиным. После этого к сызранке приехали активисты ОНФ в Самарской области, государственной жилищной инспекции области, комитета ЖКХ Сызрани, и управляющей компании. Как только позволили погодные условия, начались ремонтные работы.

В настоящее время все протечки устранены, ремонт завершен. Прошедшие недавно после ремонта сильные дожди позволили сделать вывод, что работы проведены качественно и надежно.

- Спасибо вам, спасибо огромное! Одиннадцать лет после каждого дождя я готовилась к новому ремонту в квартире, а вчера, когда целый день шел ливень, я наслаждалась красотой за окном в своей сухой квартире. Спасибо что услышали меня и помогли, - написала Анна Степановна.

фото: сайт Общероссийского народного фронта