Сейчас женщина находится под стражей.

Пожилую педофилку, которая затащила девочку в свою квартиру, соседи считали доброй и порядочной женщиной. Стали известны подробности о 57-летней самарчанке, которую подозревают в домогательствах до 7- летней девочки.

Напомним, все произошло в конце июля, когда ребенок гулял на детской площадке. Жительница самарского поселка Управленческий схватила ребенка за волосы и утащила к себе домой. Там она раздела малышку и трогала за половые органы. В квартире ребенок провел почти час.

Выяснилось, что женщина работает уборщицей на одном из предприятий, пишет «КП - Самара». Ее соседи даже не могли подумать, что она способна причинить зло ребенку.

В отношении самарчанки возбудили уголовное дело по части 2 статьи 126 УК РФ (Похищение человека) и части 4 статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего). Женщина не признала свою вину.

По решению суда на два месяца ее заключили под стражу. Она просила о домашнем аресте, но служители Фемиды не удовлетворили это ходатайство, опасаясь, что обвиняемая может скрыться.

Фото: unsplash.com