Дарья Назарова необычно поприветствовала земляков, исполнив на брусьях сумасшедшие перевороты.

Спортсменка Сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 Дарья Назарова записала необычное видеоприветствие жителям города. Одна из ведущих гимнасток выполнила несколько сложных элементов на разновысоких брусьях, показав свою отменную форму.

После нескольких головокружительных переворотов, девушка приземлилась на мат и, помахав в камеру рукой, произнесла «Доброе утро, Сызрань!».

Позитивное видео нашей землячки, снятое в стенах гимнастического зала СШОР №2, поддержала пресс-служба сызранской администрации, опубликовав его у себя на страничке в соцсети.


- Гимнастка желает жителям Сызрани доброго утра, а мы желаем Дарье новых ярких побед и спортивных успехов! Присоединяйтесь к пожеланиям! Ведь желать успеха и будущих побед так же важно, как радоваться уже свершившимся победам! - говорится в сообщении.

Напомним, за свою карьеру Назарова завоевала довольно много титулов, как на областном, так и на всероссийском уровне. Так, в этом году из последних успехов спортсменки значатся серебряные медали чемпионата Самарской области и первенства Приволжского федерального округа.

Видео и скриншот: пресс-служба администрации г.о. Сызрань