Спустя много-много лет дочь с неожиданной стороны узнала своего отца.

Три года назад в семье Ивана из Сызрани произошла трагедия. Его супруга скоропостижно скончалась от инфаркта. На воспитании остались двое детей – четырехлетний сын и 20-летняя дочь.

Иван тяжело переживал потерю любимой супруги. Первые месяцы он с трудом справлялся с эмоциями и находился в подавленном состоянии. Поддержку ему оказывали родственники и друзья. Через полгода он все-таки смог вернуться к обычной жизни, став проявлять себя с неожиданной для всех стороны.

- Мой папа всегда был человеком строгим, а временами и жестким. Всю жизнь занимался тем, что зарабатывал для семьи деньги, чтобы мы ни в чем не нуждались. Все хозяйство было на маме. Она умерла очень быстро, у нее просто остановилось сердце. Это стало шоком для всех, - поделилась сокровенным с корреспондентом КТВ-ЛУЧ дочь Ивана.

По словам собеседницы, отец стал очень домашним и заботливым. Несмотря на тяжелую утрату, он не пристрастился к алкоголю и другим пагубным делам. Каждый день Иван старается баловать своих детей разными блюдами, занимается домашними хлопотами наравне со старшей дочкой, учит вместе с младшим уроки. Девушка обратилась к умершей маме, чувствуя необходимость выговориться.

- До того, как все это произошло, недооценивала родного папу. Как же я рада, мамочка, что ты выбрала именно этого мужчину - благодарю тебя за выбор! - сказала сызранка со слезами на глазах.

Фото: pixabay