«Откуда такая жестокость?» – спрашивает мать.

Жительница Сызрани предложила матери продать почку, чтобы у нее появились деньги на развитие бизнеса. В ответ 50-летняя женщина разменяла двушку и уехала жить в однокомнатной квартире на окраине города. Дочери после размена достался частный дом.

– Моя дочь сначала сошлась с одним мужчиной, потом привела в нашу квартиру другого мужа. С ним она решила открыть свой бизнес. Накупила всяких вещей для реализации и стала просить у меня деньги на аренду какого-то помещения. Откуда у меня большие сбережения? Но на слова, что денег нет и просьбы опомниться, дочь заявила: «Тогда продай свою почку!», – рассказала КТВ-ЛУЧ 50-летняя женщина.

По ее словам, дочь понимала, что говорит о нереальном донорстве органов. Однако жестокие слова поразили мать. Для того чтобы избежать совместной жизни с дочерью и ее сожителем, мать разменяла квартиру.

– Нынешнюю жестокость молодежи мы все чувствуем на энергетическом уровне. И неважно, что по телевизору показывают ужасы. Дело не в политике, и не в пандемии. Наши предки войну и голод пережили, но были добрее, – считает разочарованная в дочери женщина.

Фото pixabay