Команда Василия Березуна за два дня сыграет два матча в чемпионате МФС «Приволжье» и первенстве Самарской области.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» в ближайшие субботу и воскресенье проведет два матча в двух разных турнирах. Соперниками сызранской команды станут коллективы из Йошкар-Олы и Похвистнево.

В субботу, 10 июня, команда сызранского тренера Василия Березуна сыграет матч 5-го тура чемпионата МФС «Приволжье» (третья любительская лига чемпионата России). На домашнем поле стадиона «Кристалл» сызранцы примут команду «УОР-СШОР» из Йошкар-Олы. На сегодняшний момент это слабейший коллектив чемпионата: после четырех туров команда из столицы республики Марий Эл не набрала ни одного очка, потерпев поражение во всех матчах с общей разницей мячей 1-20. В свою очередь, «Сызрань-2003», после двух побед и одной ничьей на старте, в прошлом туре потерпела первое поражение от лидера турнира - команды «Дорожник» из Каменки со счетом 0:2. После четырех туров «Сызрань-2003» с 7 очками делит 3-4 места с ульяновской «СШ-Волга-М». В лидерах – «Дорожник» (12 очков), на втором месте – димитровградский «Оргэнергострой» (10 баллов).

Матч между «Сызранью-2003» и «УОР-СШОР» пройдет на сызранском стадионе «Кристалл» 10 июня и начнется в 17:00. Вход для болельщиков – свободный.

В воскресенье, 11 июня, «Сызрань-2003» отправится в Похвистнево, где в рамках третьего тура чемпионата Самарской области сыграет с одним из главных конкурентов в борьбе за чемпионский титул – местным «ФК «Энергетик». Команда из Похвистнево идет на первом месте со стопроцентным результатом, набрав 6 очков после двух побед кряду. Действующий чемпион области, «Сызрань-2003», и вице-чемпион губернии, отрадненский «Нефтяник», имеют в своем багаже по 4 очка и делят 2-3 места. В прошлом туре эти коллективы между собой сыграли вничью - 4:4.

Матч между «Энергетиком» и «Сызранью-2003» пройдет в 11 июня в Похвистнево на стадионе «Нефтяник» и начнется в 17:00.

Фото: Денис Красненков