Малолетний ребенок пропал, пока мужчина говорил с клиентом по телефону.

Житель Сызрани всеми силами хотел помочь жене в декретном отпуске и забрал с собой ребенка на работу. Мужчина надеялся на один день освободить супругу от хлопот и заодно разнообразить досуг пятилетнего сына. Однако как только мужчина вошел в обычный ритм работы, то забыл о ребенке. Всего несколько минут разговора по телефону было достаточно, чтобы упустить энергичного мальчика из вида.

– Мне стыдно признаться, но я забылся. Стал бегать по этажам, я работаю в старом здании с множеством организаций, в центре города. Никто нигде сына не видел. Позвонил жене, говорю: «Дорогая, я потерял нашего ребенка». Она отвечает: «Вызывай мне скорую помощь», – рассказал молодой отец корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

На помощь мужчине пришли женщины из соседнего офиса. Одна из них нашла пятилетнего мальчика спящим в большой картонной коробке. От переполнения эмоций отец разбудил сына, но тот не понимал, что его потеряли.

– Мы с женой пережили самые страшные полчаса в жизни. Хотя более взрослые женщины успокаивали нас, с уверенностью, что ничего страшного не произошло, – рассказал молодой отец.