С 1 марта ремонт дорог планируется вести в круглосуточном режиме.

Сегодня специалисты «Автодоринжиниринг» приступили к аварийно-ямочному ремонту дорожного полотна на ул. Фридриха Энгельса с применением дорожных горелок, воздуходувок и рециклера с загруженной смесью литого асфальта.

Немедленно приступить к дорожному ремонту распорядился накануне глава администрации. В понедельник на аппаратном совещании Николай Лядин поручил комитету ЖКХ и комитету по строительству и архитектуре взять на контроль своевременный ремонт дорог.

- Все участки, на которых с оттепелью появились ямы, хорошо известны, - отметил Николай Лядин и заявил о необходимости «приложить максимум усилий» и, что возможно придется выводить на ремонт технику во вторую смену.

Известно, что в ближайшие дни дорожники планируют работать в круглосуточном режиме на дорогах как находящихся, так и не находящихся на гарантийном обслуживании. Работы ведутся на основании обследований, обращений жителей и информации, размещённой горожанами в социальных сетях.

Также глава администрации поручил ответственным службам ежедневно отчитываться перед ним лично о проведенном на городских дорогах ремонте.