Жители нашего города считают, что в современной эстраде нет исполнителей, которые достойно представили бы страну на крупном конкурсе.

В Сызрани люди не верят, что кто-либо из современных российских исполнителей сможет достойно представить нашу страну на Евровидении-2020 - конкурсе эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза.

На вопрос корреспондента КТВ-ЛУЧ, кого бы они отправили на данное крупное культурное событие, большинство из опрошенных высказали негативное отношение к участию России в Евровидении.

- Слушаю многих, но туда никого бы не отправил. Только пропозоримся, - подчеркнул один из прохожих.

Надо сказать, подобной точки зрения придерживались горожане разных возрастов. А уверенно предложить своего исполнителя или группу и вовсе назвать не смог никто. Впрочем, в адрес группы, которая все же отправится в этом году представлять нашу страну на Международном конкурсе, тоже ничего негативного сказано не было.


О том что эпатажная питерская рэйв-группа Litlle Big (на фото) отправится на Евровидение-2020, СМИ сообщили 2 марта. Коллектив был образован в 2013 году. Тогда, 1 апреля, группа впервые заявила о себе, выпустив на YouTube-канале клип «Every Day I’m Drinking».На сегодняшний день клип собрал 23,7 млн просмотров, 268 тысяч "лайков" и 23 582 комментария.


А их песня «Скибиди» в течении года стала одной из самых узнаваемых в России. Танец, который был показан в клипе, буквально стал вирусным среди молодежи.