Граждане считают, что они имеют право гулять «на всю катушку».

Жители Сызрани погуляли на дне рождения так, что пришлось успокаивать ошарашенных соседей и вызывать экстренную службу. О случае, произошедшем в многоквартирном доме, рассказал источник КТВ-ЛУЧ. Веселая компания родственников и друзей собралась в квартире, чтобы поздравить мужчину и девушку, которые родились в один и тот же летний день.

– Сначала они пили, потом стали горланить. Музыка орала. Затем девушка блевала с балкона. Замарала белье, которое висело этажом ниже. Скандал! Часть компании вышла гулять во двор. Потом бутылка пустая вылетела с балкона. С первого этажа пенсионерка поднялась ругаться, зашла в квартиру, а там, на балконе сексом занимаются, – рассказал осведомленный источник.

Пьянка не обошлась без драки. Разнимать пришлось двух парней в возрасте 25-30 лет. Одной из женщин стало плохо, ей вызвали скорую помощь. Один молодой человек уснул на лавке около подъезда, а других с песнями развозили на такси.

– В результате, у девушки, которую поздравляли с днем рождения, на следующие сутки обнаружили вывих руки. А у мужчины- именинника – фингал под глазом. Оказалось, что женщина, которой вызывали скорую, принимала лекарство, не совместимое с алкоголем. Но госпитализация ей не потребовалась, – рассказал источник.

Вот такой день рождения «по-сызрански», развели руками впечатленные соседи.

Фото pixabay