Гонки второго этапа чемпионата России по ралли-кроссу с участием сызранских гонщиков покажут в прямой видеотрансляции.

В Рязани сегодня, 13 сентября пройдет второй этап чемпионата России по ралли-кроссу. Лучшие пилоты страны будут бороться за победу на гоночной трассе в местном автоспортивном комплексе «Атрон».

Сызрань на этих соревнованиях вновь представят сразу три пилота команды Bragin Racing Team. В классе «Национальный» за медали будут бороться Михаил Симонов и Вячеслав Староверов. Отец Михаила Симонова, Максим Симонов, сегодня выступит сразу в двух классах: «Супер 1600» и «Суперавто».

Напомним, на первом этапе в Казани наши гонщики не сумели добраться до главных призовых мест. Лишь Вячеслав Староверов смог стать третьим в утешительном заезде соревнований. В этот раз пилоты намерены реабилитироваться и войти в число призеров национального первенства.

С утра у спортсменов сегодня проходит разминка и квалификационные заезды. А основная борьба развернется после обеда. В 14:40 по самарскому времени пройдут полуфиналы, а в 15:10 состоятся финальные заезды, где будут выявлены призеры второго этапа первенства страны.

Сызранские поклонники автоспорта смогут поболеть за наших гонщиков с помощью специально организованной видеотрансляции из Рязани.