
Несколько часов машины простояли на дороге.
Около известного в Сызрани ресторана разбились две иномарки.
Об этом сообщили КТВ-ЛУЧ очевидцы происшествия.
ДТП произошло на улице Декабристов во вторник, днем, 24 февраля. Участниками аварии стали белые легковые автомобили Volkswagen и KIA.
По имеющейся информации, оба водителя двигались прямо в сторону центра города. Около ресторана «Белуга» корейский автомобиль стал поворачивать налево. В этот момент немецкая легковушка осуществляла обгон.
В итоге машины не смогли разминуться и столкнулись. Оба автомобиля получили повреждения и несколько часов простояли на дороге.
Движение было затруднено. В оперативных сводках сообщений о пострадавших в этом ДТП нет.
фото: КТВ-ЛУЧ



Telegram
MAX