За несостоявшееся удовольствие пришлось еще и заплатить.

Житель Сызрани очень расстроил двух мужчин, которые надеялись на интим. Напомним, 31-летний горожанин опубликовал в Интернете объявление о предоставлении девушками интим-услуг и эротического массажа в салоне. Потенциальных клиентов по телефону он просил о предоплате на банковскую карту, которая, к слову, принадлежала его супруге. Жена при этом даже не догадывалась о хитрой схеме.

На объявление «клюнули» двое мужчин: 34-летний житель Иркутской области и 43-летний южно-сахалинец. По просьбе представителя несуществующего салона, который говорил с ними по телефону, они, в общей сложности, заплатили 25 тысяч рублей. После этого таинственный администратор исчез и на звонки не отвечал. По указанным им адресам никаких интим-салонов не было.

Хитрого сызранца задержала полиция: в начале этого года на него завели дело за «Мошенничество. Тогда он сразу вернул деньги. Теперь стала известна развязка этого дела. Потерпевшие попросили закрыть уголовное дело. Они получили назад свои кровные, вместе с извинениями от обманувшего их мужчины.

Так как раньше криминала за липовым администратором выдуманного интим-салона не числилось, Сызранский городской суд закрыл уголовное дело за примирением сторон. В конце февраля приговор вступил в законную силу.

Фото: pixabay