Что еще ожидается в финале четвертого дня фестиваля.

21 мая главным событием четвертого дня всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» станет концерт Егора Крида. Выступление артиста запланировано на 21:00 на площади Куйбышева в Самаре.

Вечерняя развлекательная программа на второй очереди набережной начнется с выступления музыкальной группы «Ватерфолс» и хедлайнеров фестиваля: группы «Пасадена» и «Андеграунд».

Яркие и интересные выступления пройдут и в фестивальном городке на площади Куйбышева: концерт музыкальной группы «Экватор», выступление музыкальной шоу-группы Paiducho Band.

А в воскресенье, 22 мая, в Самаре выступит Клава Кока. Концерт российской певицы и видеоблогера состоится на площади им. Куйбышева. Организаторы обращают внимание жителей и гостей губернии на возможные изменения в программе.

Гостям и участникам мероприятий напоминают о важности соблюдения профилактических мер для минимизации рисков распространения инфекций, в том числе COVID-19, а также прохождения своевременной ревакцинации. Соблюдение элементарных мер предосторожности, таких как ношение масок, мытьё рук и обработка антисептическими средствами, поможет сохранить здоровье.

фото: правительство Самарской области