В Шигонском районе ребята передали Екатерине Кузьмичевой пакет предложений для депутатов на детском парламентском часе. В ответ дети получили памятные подарки.

Первый заместитель председателя Самарской губернской думы Екатерина Кузьмичева на этой неделе побывала на торжественной линейке в школе поселка Пионерский Шигонского района, где поздравила учащихся, занявших 3 место в областном конкурсе социальных проектов «Гражданин». Ребята представили «Наш пакет предложений депутатам Самарской губернской думы» на детском парламентском часе. За активную гражданскую позицию парламентарий отметила ребят благодарственными письмами и памятными подарками.

Еще одним пунктом программы визита депутата в Шигонский район стала встреча с председателем районного Совета ветеранов Шигонского района Галиной Котельниковой.

Екатерина Кузьмичева вручила ветерану благодарственное письмо за отношение к ветеранам и активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 74-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Кроме того, как сообщает "Волжская Коммуна", обсуждались вопросы деятельности совета ветеранов, мероприятия в рамках патриотической работы с молодежью, проведение ежегодных праздников.