Алексей Хрущев продолжит свою карьеру бахчискрайском «Кызылташе».

Бывший игрок футбольного клуба «Сызрань-2003» Алексей Хрущев продолжит свою карьеру в Крыму. 29-летний полузащитник подписал контракт с футбольным клубом «Кызылташ» из Бахчисарая. Отметим, что город Бахчисарай известен своим знаменитым Ханским дворцом, который в средние века был резиденцией правителей Крыма.

В составе футбольного клуба «Кызылташ» футболист будет играть под №2, сообщает пресс-служба бахчисарайского клуба. В новом чемпионате Крыма «Кызылташ» стартовал с двух поражений и пока идет в конце турнирной таблицы первенства.

Напомним, что Алексей Хрущев является уроженцем Октябрьска и свою профессиональную карьеру он начинал в «Сызрани-2003». Кроме этого в его послужном списке выступления в дубле самарских «Крыльев Советов», а также в таких известных клубах, как «Химки», красноярский «Енисей» и саратовский «Сокол». Алексей Хрущев был участником легендарного матча 1/16 кубка России с «Ростовом» в 2014 году, когда «Сызрань-2003» одержала сенсационную победу 3:0 над действующим обладателем трофея. Хрущев несколько раз возвращался в стан «Сызрани-2003», играл в команде в последнем «бронзовом» сезоне ПФЛ, после которого команда потеряла профессиональный статус.

После этого следы Хрущева теряются на крымском полуострове, где он уже успел поиграть за клуб «Фаворит-ВД-Кафа» из Феодосии. Теперь настал черед для нового вызова в команде из Бахчисарая.

Уже 4 сентября ей предстоит встретиться с лидером турнира – ФК «Севастополь».

Фото: ФК «Кызылташ»