Тихие зрители заставили музыкантов растеряться на сцене.

Бывший ударник популярной в свое время группы «Ногу Свело» завел «дневник барабанщика» в социальных сетях. Одно из воспоминаний касается концерта, который проходил в Сызрани в 2007 году. Антон Якомульский признался, что реакция горожан заставила музыкантов растеряться прямо во время концерта.

«Первая песня, вторая, пятая, зал просто сидит и слушает и только между песнями хлопает. «Что я делаю не так?» крутится в голове у каждого, стоящего на сцене. Потом нам сказали, что у них так принято. А ты уже выжатый как лимон», - рассказывает Антон.

При этом он подчеркнул, что в любом случае, независимо от реакции публики, группа старалась создать шоу для зрителя.

Антон Анатольевич Якуомульский, известный барабанщик, композитор, мультиинструменталист, основатель группы «Муха», один из основателей группы «Ногу Свело». Идея создать группу появилась после знакомства его с Максимом Покровским в 1988 году. В 1994 году, их группа уже была известна по всей стране и считалась одной из самых перспективных. В 2007 году, Антон покинул коллектив и сконцентрировался на собственном проекте «Муха». Там он стал не только барабанщиком, а также саунд-продюсером и основным автором музыки.