С начала августа родные ничего не знают о судьбе мужчины.

Супруга Сергея Строганова из Шигонского района не прекращает поиски. Мужчину ищут правоохранители и волонтеры отряда "Лиза Алерт". Чтобы найти своего мужа, женщина решила прибегнуть даже к помощи гадалок.

По ее словам, она обращалась к разным провидицам из Шигонского и Сызранского района, а также к гадалке из Саратовской области. У двух экстрасенсов предсказания оказались неутешительными.

- Две гадалки говорят, что в живых его нет и я его не найду. Одна гадалка из Саратовской области и одна из Шигонского района сказали, что "он около воды", - рассказала КТВ-ЛУЧ супруга пропавшего.

Только один прогноз от гадалки из Сызранского района оказался позитивным. Она сказала, что "среди мертвых его не видит", и что мужчина сам придет домой максимум в начале октября. Но до сих пор его нет.

Сейчас супруга Сергея очень надеется на помощь рыбаков, которые приезжают в село Губино за уловом. Она просит, чтобы во время рыбалки они чаще обращали внимание на камышовую зону и берега рек Тешерек и Уса.

- В Губино очень много рыбаков приезжают. Каждый день по 20 машин на берегу. Можно ли как-то, чтобы люди посмотрели или обратили внимание на камыши. Вдруг что ... Помогут в поисках, - говорит жена Сергея.

Напомним, 37-летний Сергей Строгонов из поселка Пионерский Шигонского района пропал 2 августа этого года. Он вместе с приятелями уехал в село Губино Сызранского района в гости. Домой обратно с друзьями мужчина не вернулся. Его супруга просит всех, кто что-то знает о местонахождении Сергея, связаться с ней по телефону: 8-987-925-20-53.


Фото: "Лиза Алерт"