Несмотря на схожую информацию от разных магов, зацепиться пока что не за что.

В Самарской области продолжаются поиски Германа Симонова. Напомним, связь с 21-летним молодым человеком прервалась 6 сентября в селе Белозерки Красноярского района. По данным правоохранителей, парень уехал из дома бабушки на коричневом спортивном велосипеде. Следовал Герман в сторону футбольного поля, где собирался встретиться с друзьями.

14 сентября, региональный Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Сейчас к поискам Германа подключились военные. Они практически ежедневно по утрам прочесывают местность. Тем временем, родным Симонова пообещали задействовать вертолет. Не исключено, что в скором времени к процессу могут подключить водолазов.

Как призналась Гульнара Симонова - мама Германа – в отчаянии она уже обращалась за помощью к экстрасенсам. Что примечательно, разные маги выдвинуло схожую, во многом, неожиданную версию исчезновения сына.


— Идет информация, что было ДТП, и его кто-то выхаживает в частном доме. Тот факт, что мы, прочесав огромные массивы, ничего пока не нашли, тоже обнадеживает. Нет тела, значит, жив! – говорит встревоженная женщина.

Напомним, пропавший молодой человек был одет в белую футболку, черные спортивные брюки, кроссовки, при себе у него был рюкзак. Его приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, темные короткие волосы, глаза голубые.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о Германе, просят обращаться по телефонам: 8-(84657) 2-07-44 и 8 (84657) 2-07-49. Также можно звонить по номеру: 8-800-700-54-52 или 112.

За информацию о Симонове обещано вознаграждение.