Падения и тупые трюки с риском для жизни, и которые больше не повторить: какой сделать следующий топ? - спрашивает каскадер.

Прыжки в воду с велосипедом, а также кульбиты с моста, рискуя удариться головой о железную перекладину, собрал для топового видео каскадер из Сызрани Вячеслав Соколов. Он выбрал пять своих самых трудных трюков и опубликовал в свое YouTube-канеле. Вячеслав известен своими выступлениями на шоу каскадеров в разных городах России. Он может выпрыгнуть на ходу из автомобиля, которые едет на двух колесах.

Однажды Вячеслав прыгал в воду в горящей одежде и предупреждал, что повторять этот трюк опасно. На этот раз в свой видео-топ он выбрал двойные кувырки в воздухе, разгон на велосипеде и падение с ним в водоем. Полет головой в воду Вячеслав назвал «дельфинчиком».

Кроме того, он раскачивается на железной перекладине моста, перелетает на другую перекладину, вертится в воздухе и, рискуя задеть головой о железо, летит в реку.

Какой сделать следующий топ? Фейлы, падения. Тупые трюки или трюки, которые я больше не буду делать? – спрашивает Вячеслав у своих поклонников в сети.

Ранее КТВ-ЛУЧ писал о том, что выступая в Оренбурге, Вячеслав повредил ногу и обратился к скорой помощи.


Скрин и видео SlavokSokol