Девушка будет представлять Самарскую область в финале международного конкурса «Мисс офис».

Жительница Сызрани Елена Захарова вышла в финал международного конкурса красоты «Мисс Офис-2022». Теперь она поборется в финале за главный приз - корону победительницы и три миллиона рублей. Вместе с нашей землячкой в финал вышли еще 30 претенденток из России и зарубежья. Кстати, сызранка Елена Захарова единственная, кто одержал победу в голосовании среди участниц из Самарской области.

- Меня поддерживал практически весь город. Администрация, СМИ, коллеги и неравнодушные жители Сызрани. Огромное спасибо за это! И вот в последний день голосования у меня началась какая-то паника. Я думала, что проиграю и даже не следила за результатами. И тут мне коллега позвонил, и поздравил с победой. Я сейчас просто в шоке. До сих пор не могу поверить, что вышла в финал. Даже голос дрожит, - рассказала КТВ-ЛУЧ Елена Захарова.

Теперь девушку ждет подготовка к финальному шоу. 6 ноября она отправится в Москву. Там пройдут спортивные тренировки, репетиции творческих номеров и дефиле, примерки коллекций, фотосессии, мастер-классы. Финал шоу состоится в Москве 19 ноября. Сейчас финалисткам дали задание подготовить необычный костюм на тему «культуры», а также творческий номер.

Елена Захарова окончила Тольяттинский государственный университет. Сейчас она работает в «Земском банке» Сызрани начальником архивно-кадрового отдела. Как ранее признавалась Елена, для нее этот конкурс - школа личностного роста, она испытывает огромную гордость, получив шанс представлять в финале наш регион и свой родной город Сызрань.

Фото предоставлено Еленой Захаровой КТВ-ЛУЧ