Она стала обладательницей новенького автомобиля Лада Ларгус.

10 июля, в Самаре подвели итоги викторины «Наша Губерния-2020» и наградили всех выигравших суперпризы. Среди них – жительница Сызрани Елена Аникина.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, молодая женщина пришла на избирательный участок проголосовать по поправкам в Конституцию и выиграла один из трех автомобилей. Для этого Елена правильно ответила на три вопроса викторины и стерла защитный слой. Удача нашей землячке улыбнулась, что называется, на все 32 зуба.


В итоге сызранка получила ключи от Лада Ларгус.


Церемония награждения, к слову, проходила в самарском Доме журналистов. Как отметил исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» Дмитрий Славецкий, в первую очередь, вручались самые главные призы - по три машины и квартиры.

- Все остальные призы будут вручены обладателям до 31 июля. Для этого мы организовали работу двух центров выдачи - в Самаре и Тольятти, - подчеркнул Славецкий.

Всего в викторине приняли участие более 1,2 млн жителей губернии. Кроме шестерых обладателей суперпризов, ещё порядка 2200 человек получат подарочные карты. Остальным участникам достались памятные сувениры – открытки с видами Самарской области.

Кроме того, было принято решение организовать выездные пункты выдачи подарочных карт в отдалённые районы региона. С любым вопросом по викторине можно обратиться на «горячую линию» по телефону: 8-800-555-52-63.

Тем временем, сайт регправительства опубликовал имена всех шестерых главных счастливчиков. Кроме Елены Аникиной, ключи от автомобиля получили Наталья Энгельс из Красного Яра и Наталья Хархавкина из села Хворостянка. Сертификаты на квартиры выиграли Оксана Марьина из Самары, Александр Наумов из села Васильевка и Лилия Картунова из Тольятти.