Людям объяснили причины проблем с теплоснабжением.
В компании «Т-Плюс» прокомментировали ситуацию на улице Шухова в Сызрани, где местные жители жалуются на проблемы с отоплением. Ранее люди сообщали, что коммунальщики несколько недель пытаются устранить порыв теплосетей.
- Все перекопали, сливают систему через день, пригоняют бригаду, а толку ноль, - говорят жильцы многоквартирного дома.
Впрочем, как утверждают энергетики, работы по этому адресу проводились лишь 29 ноября. Для устранения дефекта на вводе в дом подача теплоснабжения ограничивалась на два с половиной часа.
- На данный момент тепло поступает в дом без ограничений. Срок восстановления благоустройства 10 декабря. Пониженные параметры теплоснабжения могут быть связаны с работами, которые в настоящее время проводят специалисты управляющей компании внутри дома, - сообщили в «Т-Плюс».
Напомним, отопительный сезон в жилых домах Сызрани начался 7 октября, но жалобы на тепло поступают до сих пор.
фото: КТВ-ЛУЧ