Посетителей без масок принимать не будут.

Территориальные подразделения Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области сообщили об изменениях в графике работы. Так, государственные услуги по регистрации оказываются каждый вторник с 9:00 до 17:30 только по предварительной записи. Госуслуги по аттестации также по предварительной записи можно получить 11 и 25 ноября, 9 и 16 декабря с 9:00 до 17:30. Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.

- В связи со сложной эпидемиологической обстановкой необходимо при себе иметь средства индивидуальной защиты. При отсутствии средств индивидуальной защиты государственные услуги оказываться не будут, - отмечают в региональном управлении МЧС.

В ведомстве обращают внимание, что для отправки корреспонденции необходимо указывать почтовый адрес: 443100, г. Самара, ул. Галактионовская 193. С полным списком контактных телефонов подразделений ГИМС региона можно ознакомиться на сайте управления МЧС по Самарской области. При отправке обращений и запросов необходимо указывать адрес электронный почты - GIMS@63.mchs.gov.ru

Фото: МЧС по Самарской области