Женщина благодарит медиков за бережное отношение к ней и ее малышу.

Жительница Тольятти Алена рассказала трогательную историю на странице сызранского акушера-гинеколога Азамата Шиналиева в соцсети. Женщина говорит, что очень долго не могла забеременеть и даже не помогло ЭКО. Однако, все же, случилось чудо и вскоре тест показал долгожданные две полоски.

- У нас в семье сразу было принято решение, что я буду рожать в Сызрани. Роддом меня очень порадовал, все классные, доброжелательные. У меня была сороковая неделя и врачи уже думали, что будут делать кесарево. Я хотела естественные роды. Еще через неделю мне сказали, что я буду рожать сама. Меня это очень обрадовало. Но так как это были мои первые роды, я не знала, что меня ждет, - пишет Алена.

Женщина вспоминает, что ночью у нее начались схватки и ее сразу же отправили в родовой блок. Здесь роженица ощутила весь спектр эмоций.

- Азамат Муктарович был все время со мной, поддерживал меня. Акушерка Ирина Юрьевна тоже очень мне помогала, она была как вторая мамочка. Рождение моего малыша - это незабываемое ощущение. Он был очень долгожданный. Когда я его увидела, испытала очень сильные эмоции, я была самой счастливой на планете, - пишет жительница Тольятти.

В палату к Алене через несколько часов после родов принесли ребенка. Медики сразу же учили как прикладывать его к груди и пеленать. Однако на следующий день женщину ждали не совсем приятные новости.

- Мне сказали, что у сыночка шишка на голове - кефалогематома. Я напугалась, сразу начала спрашивать: что это? Для меня это был стресс, шок, но меня успокоили, сказали, что такое бывает. В итоге откачивали жидкость, проходили специальные процедуры, и все прошло. Хочу сказать, что я безумно счастлива, что попала в руки к таким специалистам. Если Господь решит, что мне нужно снова стать мамой, я, конечно, поеду в Сызрань, - подытожила Алена.

Фото: pxfuel