Горожане рассказали о новогодних развлечениях.

В Сызрани на танцпол ночного клуба, в тележке из супермаркета вывезли Деда Мороза, который открыл шоу-программу, выкрикивая в микрофон нецензурные выражения! Об этом и других особенностях новогоднего отдыха молодежи рассказала супружеская пара, посетившая в январе 2022 года ночные заведения. Они захотели весело провести время и расслабиться.

– Первое недоразумение ждало нас в туалете. Там какая-то парочка занималась сексом. Если вас это не шокирует, то добро пожаловать и на танцпол. Здесь тоже танцевали так, будто участвовали в эротичном конкурсе. Некоторые девушки просто потрясающе падали на пол, двигали и трясли бедрами. Одна кричала своему парню: я качаю бедрами, потому что готова выносить твоего ребенка. Но тут на танцпол вынесли, а вернее, вывезли Деда Мороза в тележке из супермаркета. Он кричал матом в микрофон и заводил гостей, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ супружеская пара.

Около одного из ночных клубов скопилось множество иномарок. В результате, на дороге образовалась пробка. На дорогих машинах приехала золотая молодежь.

– Мажоров определить нетрудно – они никого и ни во что не ставят. Ведут себя, как хотят. Причем среди отдыхающих были люди и серебряного возраста. Все танцевали, пили, кричали. Два парня устроили потасовку, но это никого не удивило. Хотя для таких как мы – «одуванчиков», нахождение в клубах показалось небезопасным. Многие люди в нетрезвом состоянии выглядят неадекватными. Глаза бешеные, – рассказали сызранцы.

В среднем супружеская пара потратила 5000 рублей. Этого хватило на шашлык, салаты и бутылку с напитком.

– Мы представляли себе, как сядем за столиком с десертами и криветками. Посмотрим шоу-программу. А в итоге жевали резиновое мясо. Хотя в ночной клуб и ходят для того, чтобы пить и танцевать, – резюмировали сызранцы.

Фото pixabay