Горожане признаются, что очень хотят пожить в тишине.

Сызранцы признались, что их изводят кричащие пьяные женщины. Речь идет о жильцах ряда многоэтажек, расположенных на улице Ульяновское шоссе. По их словам, в доме № 19 расположено питейное заведение, откуда и появляются дамы навеселе.

- Очень хочется, чтобы нас - жильцов, проживающих по улице Ульяновское шоссе, услышали. Надоело до позднего вечера слушать брань и крики обезумевших пьяных «баб», выходящих из заведения, - написала жительница Сызрани в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте». Она призналась, что особенно ее расстраивает, что эти картины регулярно наблюдают дети.

В комментариях одни поддержали возмущение девушки и отметили, что подобные проблемы есть и в других районах города. Другие предложили, как говорится, понять и простить.

- Как будто вы не гуляли и вас никто не слышал. Есть возможность, пусть отдыхают, - написал один из участников беседы, предложив в самом крайнем случае провести беседу с хозяином питейного заведения, чтобы он принял меры.

Третьи призывают вызывать полицию, когда дамы нарушают общественный порядок.

Отметим, что недавно горожане жаловались на обросших маргиналов, которые оккупировали детскую площадку на юго-западе в Сызрани.

Фото: unsplash.com