Необычный случай был снят на видео местными жителями во время рыбалки. Кадрами своего улова и рассказом об удаче они решили поделиться в сети.

На Волге рыбаки оказались шокированы неожиданной поклевкой. Пока они ужинали, внезапно фидер сорвало с подставки и потянуло в реку. Рыбаки бросились к нему и начали вытаскивать улов. Один из рыбаков, Сергей, не растерялся и решил снять происходящее. После видео появилось в группе «Рыбалка в Сызрани».

- Сидели мы тут, ужинали, и тут произошло нечто! - комментирует видео Сергей.

На записи слышно, как рыбак советует своего напарнику аккуратней вываживать рыбу и пытается угадать, что всё-таки попалось. На видео снят весь процесс вываживания рыбы и слышно, что колокольчик на фидере звонит, не переставая. На 40-й секунде записи появляется и сам улов – щука.

- Я ее боюсь! Она кусается! - возбужденно кричит второй рыбак, Равиль.

- Все получилось чисто случайно. Как видно на видео, на фидер клюнула сорожка, и тут же ее схватила щука. Удар был такой силы, что удилище сорвало с подставки, - рассказывает корреспонденту КТВ-ЛУЧ Сергей.

Рыбакам удалось вытащить рыбу на берег и не упустить обратно в воду. Сергей рассказал, что улов не взвешивали, но были крайне удивлены такому сюрпризу. Щука потянула примерно на четыре килограмма.