Женщина посчитала, что отец ее предал.

Жительница Сызрани не ожидала получить удар в спину от пожилого отца и решила поставить финальную точку в отношениях с ним.

- Несколько лет назад папа ушел из семьи, - рассказывает в чате 41-летняя Юлия (имя изменено). – После развода родители смогли сохранить человеческие взаимоотношения. И хотя у меня с его новой женой общение не сложилось с самого начала, это никаким образом не повлияло на наши встречи. И по старой семейной традиции папа всегда приходил в наш дом на мой день рождения.

По словам горожанки, в один день она узнала от других людей о предательстве родителя.

- Позвонила дочь новой супруги отца и сообщила, что папа переписал гараж и свой автомобиль на нее, - сетует обиженная дочь. – Эта неприятная новость в буквальном смысле шокировала меня.

В свою очередь, Юлия не понимает настоящих мотивов подобного поступка.

- С одной стороны он вправе распоряжаться своим имуществом, - объясняет женщина. – А с другой стороны, почему интересы какой-то падчерицы для взрослого мужчины намного важнее, чем кровной дочери.

Как утверждает сызранка, пенсионер поспешил оправдать себя тем, что дочурка любимой супруги имеет водительские права и будет возить престарелых родителей на дачу и в поликлинику.

- Мало того, что он под старость лет променял маму на чужую женщину, так еще и имущество, нажитое в первом браке отписывает ее детям, - обижается горожанка.

фото: pixabay.com