Что пообещали астрологи знакам Зодиака.

ОВЕН. Вас ожидает весьма благоприятный и плодотворный день. Ваша склонность к изобретательности и творческому подходу поможет вам справиться со всеми делами с отличным результатом. Подходящий день для начала изучения философии, психологии, иностранных языков - вы легко запомните все новое и быстро найдете применение полученной информации. Если хотите увеличить свои доходы, вспомните о недавно сделанном вам предложении, и выйдите сами на этого человека.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный день для общения. Только не следует забывать, что люди, тянущиеся к вам сегодня, будут не столько желать выслушать вас, а наоборот - поделиться своими проблемами и получить поддержку. Думайте сами: хватит ли у вас сил всем помочь. Поэтому лучше не переоценивать свои возможности и иногда отвечать отказом. Берясь за что-то новое, не бойтесь рисковать и экспериментировать - такой подход обеспечит вам большие успехи.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот день обещает быть довольно непростым. К несчастью, окружающие будут ожидать от вас слишком много: вдохновения, подбадривания, поддержки словом и делом. Не исключено, что вам придется проявить свои лидерские качества: организовать какое-то мероприятие и объединить союзников. Это может быть нелегко, зато интересно. В личных отношениях стоит проявить инициативу и первыми признаться в своих чувствах человеку, который вам нравится.

РАК. Сегодня ваша обаятельность и магнетизм помогут вам со всеми поладить и многим понравиться. Не исключено, что кто-то захочет поближе с вами познакомиться и получше вас узнать. Доверьтесь своей интуиции: она подскажет, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Вероятно начало романтических отношений, которые будут играть важную роль в вашей дальнейшей жизни. Также сегодня вам может довестись помирить тех, кто будет ссориться, а ваш совет, данный кому-то из близких людей, окажется очень ценным.

ЛЕВ. Сегодня вас ожидает много незапланированных встреч. Скорее всего, придется встречаться с людьми, с которыми у вас были напряженные отношения, и которые вам очень не нравились. Сейчас же может выясниться, что у них есть определенные достоинства, и это станет для вас приятной неожиданностью. Сегодня вероятны денежные поступления, хотя и незначительные, но позволяющие сделать нужные покупки. Вещи, приобретенные в этот день, будут вас долго радовать.

ДЕВА. Подходящий день для активного отдыха на природе и посещения каких-либо мероприятий. В любом случае вы отлично проведете время и получите массу позитивных эмоций. Вероятны встречи с необычными людьми, известными и влиятельными личностями. Не бойтесь нарушать традиции и хвастаться своими достижениями - новым знакомым наверняка понравится ваша открытость и искренность.

ВЕСЫ. Довольно непростой, но, тем не менее, приятный день. Иногда вы будете озадачены сложными моментами и мелкими недоразумениями, можете на кого-то обидеться из-за пустяка или повздорить с близким человеком. Постарайтесь расслабиться: все, что сегодня происходит, на деле не так уж и важно. И то, что вы будете считать неудачами, на самом деле обернется новыми возможностями. Не исключено, что сегодня вы помиритесь с человеком, с которым были долгое время в ссоре.

СКОРПИОН. Сегодня не стоит надеяться на помощь со стороны. Самые важные вопросы придется решать исключительно собственными силами. Но даже в этом случае вы обязательно добьетесь успеха и преуспеете там, где все остальные потерпят неудачу. Можно смело делиться с окружающими своими достижениями – сегодня их, наверняка, по достоинству оценят. Этот день благоприятен для начала ремонта, покупки мебели, бытовой техники, а также для того, чтобы без сожаления избавиться от всего, что стало ненужным или устарело.

СТРЕЛЕЦ. Вас ожидает приятный и радостный день, который подарит вам много хороших сюрпризов. Вы будете настолько энергичны и деятельны, что станете сами находить себе все новые и новые занятия. Могут появиться отличные идеи, связанные с бизнесом или работой – не торопитесь их реализовывать: сначала нужно все, как следует, обдумать и посоветоваться со сведущими людьми. Сегодня не стоит верить обещаниям, которые вам дадут - эти люди вряд ли сдержат слово.

КОЗЕРОГ. Сегодня вы успеете сделать очень многое, если не растеряете энтузиазм. Будет возможность узнать что-то новое и получить информацию, которая вскоре окажется очень полезной. Можно заняться планированием будущего - вы с точностью сможете предсказать дальнейшее развитие событий. После обеда вас ожидает встреча с друзьями, не исключено посещение какого-то интересного мероприятия. Также сегодня вероятно романтическое знакомство: запаситесь терпением, так как эти отношения будут развиваться довольно медленно.

ВОДОЛЕЙ. Вас ожидает легкий и спокойный день. Все будет складываться удачно само по себе, и вам не нужно будет прикладывать к этому никаких усилий. Вероятны разговоры по душам со старыми приятелями, которые расскажут вам много интересного и дадут толковые советы. Не исключено, что к вам неожиданно нагрянут гости, которые придут не с пустыми руками. Кто-то из близких может оказаться в сложной ситуации - в ваших силах помочь этому человеку.

РЫБЫ. Этот день обещает быть просто замечательным. Вы не только сможете найти достойное применение своим способностям, но и проявите лучшие из своих качеств. Доверьтесь интуиции: она подскажет, как и когда нужно что-то сделать и поможет догадаться о мыслях окружающих. Сегодня вы сможете исполнить желание близкого человека, что вас очень обрадует. Сложные и утомительные дела лучше перенести на другое время, так как вы нуждаетесь в отдыхе и восстановлении сил.

фото: pixabay