В межрегиональных соревнованиях сызранцы одержали три победы и потерпели лишь одно поражение.

Хоккеисты сызранской «Волги» успешно открыли новый сезон, приняв участие в межрегиональном турнире, прошедшем в рамках областного фестиваля «Здоровья и спорта». Турнир прошел на домашней площадке «волжан», в ЛДС «Роснефть Арена», и собрал под свои знамена пять коллективов Поволжья. Помимо сызранцев, в соревнованиях приняли участие хоккеисты 2011 года рождения из Самары, Тольятти, Ульяновска и Усть-Кинельского.

За призы турнира команды боролись в течение двух дней. В первый день соревнований сызранская «Волга» одержала две победы, обыграв тольяттинский «Волгарь» 9:5 и самарскую «Комету» - 4:3.

Во второй игровой день сызранцы обыграли ульяновский «Патриот» 4:3 по буллитам и уступила со счетом 0:9 «Академии» из Усть-Кинельского. Именно «Академия», одержавшая победы во всех матчах, стала победителем турнира. У сызранской «Волги» - серебряные медали, замкнул тройку призеров ХК «Комета» (Самара).

По итогам турнира командам были вручены кубки и медали. Также индивидуальными призами были награждены лучшие игроки турнира.