Жители дома хотят, чтобы работу довели до конца.

Жильцы пятиэтажки на Образцовской площадке пока не могут от души порадоваться ремонту, который сделали в их подъезде.

По словам жителей, во втором подъезде дома на улице Астраханской, 9 год назад по программе капремонта заменили старые окна на новые, что стало долгожданным событием. Правда, есть одна неприятная мелочь - откосы поставили не везде, а стены не заделали после ремонта, поэтому все выглядит не так презентабельно, как бы хотелось местным жителям.

- Финита ля комедия. Цитируя классика, концерта не будет, электричество кончилось, - не без сарказма отметил автор поста, который сообщил об этой проблеме в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Судя по фото, которые он выложил в сеть, на одном окне откосы есть, правда стены рядом не заделали, видна монтажная пена и отколотая штукатурка. На другом окне откосов нет совсем. В комментариях пользователи отметили, что этот подъезд не единственный в Сызрани, где есть такая проблема.

- У нас через два года откосы сделали, - написала в комментариях жительница Сызрани, не уточнив адрес дома.

Некоторые сообщили, что ждут установки откосов в своих подъездах, кто два, кто три, а кто и пять лет. Одни посоветовали радоваться, что окна все же поставили новые, а другие предложили не довольствоваться только этим и довести дело до логического конца, обратившись в компанию, которая делала ремонт.


Фото: «Черный список»/ВК/Алекс Рузано