Пострадавшая поведала об одной городской «достопримечательности».

Молодая жительница Сызрани Алена получила травмы прямо среди бела дня, на одной из улиц Образцовской площадки. Приключившейся с ней неприятной историей и последствиями прогулки она поделилась в социальных сетях.

- Есть у нас тут «достопримечательность» в виде вот этого чудо колодца (фото прилагается). Ладно, хоть обошлось, что не сломала ногу. А, вот так ребенок провалится? Или пожилые люди? Только вот не надо писать, что смотреть надо, куда идёшь (с каждым может случиться). Будьте внимательными и чаще смотрите под ноги, - пишет пострадавшая горожанка.

В доказательство своих слов, Алена опубликовала фотографию травмированной конечности, отметив, что "синяк на половину ноги обеспечен".

В комментариях горожане выразили солидарность с автором заметки и обратили внимание, что многие городские колодцы разваливаются и проваливаются, создавая страшную опасность машинам, животным и людям.

- Опасное место должно быть немедленно обозначено сигнальной лентой или, на худой конец, длинной веткой, - подчеркивает горожанин Артем.

- Из-за этого колодца уже сто раз ругались, такой же есть прямо у 39-й школы, - пишет Анастасия Муратова.