Известно, что мерзкий поступок совершила женщина.

Фотография тяжелобольной девочки из Сызрани Саши Батенькиной оказалась на странице интимных услуг. Об этом вопиющем инциденте сообщила мама шестилетнего ребенка.

- В сети я выложила фото Саши на массаже, где я радуюсь, что она не плачет больше на процедурах, а спокойно лежит. Так вот, эту фотографию выложила у себя на странице в «Одноклассниках» одна дама кавказской внешности из Грузии. Все было бы ничего, но ее страница создана для интимных знакомств, - пояснила возмущенная Анна Батенькина.

Мама девочки была в шоке, когда увидела фото своей дочери и сразу же потребовала удалить фото своей дочери. Однако вполне законное и справедливое требование матери автор странички проигнорировала.

- Неужели у людей нет ничего святого! Я сначала хотела удалить все свои аккаунты, но потом поняла, что это неправильно. За нас многие переживают, помогают нам, - пишет Анна Батенькина.

Отметим, что подобное деяние в России квалифицируется как преступление и наказание грозит сразу по нескольким статьям. В данном случае наиболее разумным шагом было бы официальное обращение в правоохранительные органы.

фото: pixabay.com