5 января в сызранском ФСК «Лидер» прошёл рождественский турнир по футболу для самых юных футболистов, 2013 года рождения. Организатором соревнований выступила школа футбола для детей «Футболика».

В рождественском турнире приняли участие 12 команд из Тольятти, Ульяновска, Энгельса, Балаково и Сызрани.

По регламенту турнира после матчей группового этапа все участники были разделены на 3 лиги – «Золотую», «Серебряную» и «Бронзовую», где матчи игрались уже по олимпийской системе. В каждой лиге выявлялись победители и призёры.

Победителем «Золотой лиги» и всего турнира стала команда «Юниор» из Ульяновска, серебряным призёром стала команда «Невский» (Инза), бронзовые медали в матче с командой «Юниор» (Димитровград) завоевала команда «Футболика» (п.г.т. Балашейка, Сызранский Район). В «Серебряной лиге» победу одержала команда «Юниор-2» (Ульяновск), второе место у сызранского «Спартака», третье – ещё у одной сызранской команды – «Футболика-Чемпик». (Сызрань)

И, наконец, в «Бронзовой Лиге» победу праздновала команда «Футболика» из Энгельса, серебряные медали достались ребятам из сызранской команды «Футболика-Быстрик», «бронзу» увезли в Ульяновск малыши из команды «Футболика», обыгравшие в матче за 3 место сверстников из балаковской команды «Чемпионика».